Шуфрич и Медведчук вышли из состава контактной группы по Донбассу

20140624130351Нестор Шуфрич и Виктор Медведчук больше не принимают участия в налаживании переговорного процесса между «ЛНР» и «ДНР» и Украиной и ОБСЕ.

Об этом пишет «Украинская правда», передает 24daily.net.

«Мы с Виктором Медведчуком выполнили основную задачу по организации трехсторонней встречи контактной группы — «ЛНР» и «ДНР», представителей России и ОБСЕ — 23, 27 июня и принимали участие в подготовке очередной встречи 1 июля в Донецке и 2 июля в Минске», — рассказал Шуфрич.

По его словам, «после возобновления активной фазы АТО мы с Медведчуком в переговорном процессе официально не участвуем».

Ранее сообщалось, что в новую Раду попадут около 70 депутатов, которые голосовали в январе за «диктаторские законы», в частности Нестор Шуфрич. По предварительным подсчетам, по партийным спискам в парламент попадут лишь 15 таких кандидатов от Оппозиционного блока, остальные проходят по мажоритарным округам.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*