В ЛНР продолжают отбирать машины у мирного населения

ugon2На территории самопровозглашенной ЛНР террористы продолжают отбирать автомобили у мирного населения.

Как сообщает издание Информатор, 14 октября в три райотдела милиции Луганской области поступили заявления о незаконном завладении авто, передает 24daily.net.

В июне текущего года в районе рынка «Центральный» города Северодонецка неизвестные в камуфлированной одежде с огнестрельным оружием незаконно завладели автомобилем «Mercedes Sprinter 312», г/н 23360 АМ, желтого цвета.

23 июля у дома по ул. Куйбышева в г. Первомайске вооруженные люди в камуфляже незаконно завладели «Deawoo Lanos», г/н ВВ 7649 АО, синего цвета.

Также, в период с 10 августа до 13 октября, из гаража по улице Ушакова в Луганске, боевики забрали автомобиль «BMW-X5», г/н ВВ 0177 СМ, белого цвета. Заявления поступили в Северодонецкий, Попаснянский и Старобельский райотделы милиции от собственников машин, — сообщают правоохранители.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*