Хорошковский и Калетник успешно достраивают свои роскошные «Межигорья» (ФОТО+ВИДЕО)

Бывший первый вице-премьер Валерий Хорошковский снова нагло лезет в депутаты, он еще и достраивает роскошный особняк, который мог бы конкурировать с Межигорьем Януковича.

дом Хорошковскогодом Хорошковского1

Как сообщает программа «Деньги», на участке в Конча-Заспе, где расположены владения гламурного отечественного политика даже собственная церковь и пруд.

Отсидев два года в эмиграции в Монте-Карло, которую Хорошковский называл «длительным семейным отпуском», вернулся в Киев и продолжил восстанавливать свою сомнительную политическую карьеру и достраивать роскошное жилье.

дом Хорошковского2дом Хорошковского3дом Хорошковского4

Господин Валерий, конечно, прячет свой дом и прилегающие территории за высоким забором. Поэтому журналистам пришлось исследовать все имение с неба.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*