В воскресенье в Киеве закроют станцию метро «Олимпийская»

olimpКоммунальное предприятие «Киевский метрополитен» решило закрыть станцию метро «Олимпийская» для входа и выхода пассажиров с 18:30 до 19:30 в воскресенье, 5 октября, из-за проведения футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк).

Об этом сообщает NewsOboz.org со ссылкой на «Комментарии», говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Кроме того, в этот день на всех линиях метрополитена предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут функционировать в случае увеличения пассажиропотока.

Возможно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» и после окончания футбольного матча, если пассажиропоток превысит перевозочную способность.

Напомним, как сообщалось ранее, Киевский метрополитен собирается до конца года внедрить автоматизированную систему оплаты проезда.
Позже стало известно, что КП «Киевский метрополитен» полностью переходит на автоматизированную систему прохода пассажиров, а жетоны будут постепенно изыматься из обращения.

В пресс-службе столичного метрополитена сообщили об осуществлении обмена старых бесконтактных карт на новые. Обмен будет продолжаться до 31 октября.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*