«Регионалы» продолжают выдавать «титушек» за бойцов оппозиции

Фото: Содель Влад/facebook.com

Фото: Содель Влад/facebook.com

Партия регионов не исключает, что две сотни «спортсменов» вчера под Киевсовет привела ВО «Свобода», чтобы устроить провокации а потом обвинить в этом власть, пишет портал «КОММЕНТАРИИ:».

Об этом депутат Киевсовета от Партии регионов Владимир Филиппов заявил в эфире «5 канала».

«Я не исключаю, что те ребята, которые «гопники» являются активистами «Свободы». Потому что в большом количестве является «ультрас» футбольных фанатов также из «Свободы», они этого не стесняются и носят футболки на футбольных матчах и лозунги у них те же, как у политической силы», — сказал Филиппов.

По его словам, «организовать эти провокации вполне могла оппозиция. Для того, чтобы они спровоцировали ситуацию и потом можно было обвинить власть, что она наняла «гопников».

«У меня было время для того, чтобы приехать заранее, посмотреть, что происходит под Киевсоветом — там ходили представители «Свободы», небольшими группами, которых я знаю в лицо, которые бывали у нас на сессии Киевсовета, которые о чем-то разговаривали по мобильным телефонам. Не говорю на сто процентов, что это они, но я не исключаю такого варианта, исходя из тех заявлений, которые звучали накануне в интернете том, что готовится провокации, о том, что будет кровопролитие, о том, что будут драки. Поэтому исключать то, что это было организовано и это один из методов искажения ситуации для представителей оппозиции я не могу», — добавил «регионал».

 

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Кто в это поверит)

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*