Компания МВО – лидер технического сервисного обслуживания автомобилей

Компания МВО функционирует не так уж и долго. Но за этот короткий период ей удалось добиться просто фантастических успехов. На данный момент клиентская база фирмы составляет порядка 60 тысяч договоров (имеются в виду постоянные клиенты). Ещё несколько лет назад она имела всего несколько дилерских центров-складов и занималась исключительно продажей автомобильных шин. Теперь же МВО – это предприятие, предоставляющее комплексные услуги по обслуживанию ходовой и трансмиссионной части легкового автомобиля.

Услуги от МВО

Компания МВО предоставляет следующие услуги:

  1. Продажа автомобильных шин любого класса в интернет-магазине.
  2. Доставка приобретенной продукции по Москве и Московской области. Для иногородних покупателей предлагается складская доставка от частных грузоперевозчиков.
  3. Техническое обслуживание трансмиссионной и ходовой части автомобиля (развал\схождение, шиномонтаж, компрессорная закачка воздуха, ремонт протектора и корка каркаса).
  4. Сезонное хранение шин (компания обладает складскими помещениями, общая площадь которых составляет порядка 50 тысяч квадратных метров).
  5. Установка, ремонт и обслуживание другой автомобильной периферии.

Благодаря полученному маркетинговому классу ISO, компания очень быстро добилась успеха в восхождении на бизнес-олимп. Сегодня интернет-магазин компании МВО находится по адресу http://mvo.ru  во всемирной паутины. Удобно то, что здесь доступна онлайн-поддержка без выходных, с 9 до 21 часов вечера по Московскому времени. Если нет возможности произвести интернет-заказ, не составит труда оформление покупки непосредственно через менеджера-консультанта компании МВО.

Ассортимент МВО

Ассортимент каталога МВО сейчас уже насчитывает более 2000 пунктов. И каталог постоянно расширяется. Только за прошлый месяц в ассортименте магазина появилось более 135 новых позиций, среди которых и эксклюзивная  зимняя резина nokian hakkapeliitta 7.  В России на данный момент автомобильные шины данного класса можно приобрести только у компании МВО на эксклюзивных правах.

На официальном сайте интернет-магазина также доступен специальный каталог так называемой акционной продукции, которую можно приобрести со скидкой в 20 процентов. Ассортимент здесь тоже довольно часто обновляется и доступен для всех новых клиентов компании.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*