На Донбассе воюют пророссийские неонацисты-язычники

Фото: thetimes.co.uk

Фото: thetimes.co.uk

На Донбассе на стороне пророссийских террористов воюют неонацисты-язычники из так называемого батальйона «Сварог».

Между боями они разжигают костер и с автоматами в руках поклоняются древним языческим богам.

Об этом пишет корреспондент The Times Лили Хайд, которая пообщалась с террористами на Донбассе, сообщают Подробности. 

Она пишет, что в батальон язычников входит около 700 человек. Возглавляет их террорист, который называет себя Олег Варган.

Лидер неонацистов-язычников объясняет, что мечтает об уничтожении всех «нерусских» врагов и создании большого государства от Атлантического до Тихого океана.

«Батальон язычников базируется в бывшей Академии горной промышленности. Новобранцев одновременно обучают стрелять и объясняют тайное значение букв кириллицы», — говорится в статье.

Пить алкоголь и курить у террористов-язычников запрещено. Большинство из них — виходци из Донецкой и Луганской областей. Однако есть и много наемников из России.

Боевики-язычники объяснили британской журналистке, что верят в превосходство «славянской расы» над другими.

Правда, сейчас они воюют против украинцев, которые тоже являются славянами. Но язычники-неонацисты убеждены, что им противостоят не украинцы, а наемники с Запада.

«Это все наемники. По уровню своей эволюции они не достигли уровня людей», — говорит боевик по прозвищу Казак.

Боевики мечтают, что после победы над «нерусскими» в Донбассе они возьмутся восстанавливать инфраструктуру и построят школы.

«Мы восстановим сады Эдема. Вот тогда и приезжайте», — сказал один из язычников Виталий Бреднев.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*