Хорошковский возвращается в политику для проведения реформ

imagesЭкс-первый вице-премьер министр Украины, а ныне второй номер в списке партии «Сильная Украина» Валерий Хорошковский намерен вернуться в политику, чтобы заняться реформами в стране.

Об этом он сообщил в студии «Подробностей недели».

«В сложное для страны время для меня это личный вызов — тот опыт и возможности, которые дала мне страна, требуют своего возврата. Если народ позволит нам войти во власть, то это будет означать, что мы действительно будем способны привнести позитивные изменения и реформы», — заявил Хорошковски.

Политик также рассказал, почему уехал из Украины.

«Зная оперативную обстановку вокруг меня и моей семьи я принял решение, что будет лучше какое-то пожить за границей», — сказал он.

Хорошковский раскритиковал профессиональную подготовку нынешнего правительства и призвал к проведению реформ.

«Даже во время такого сложного периода есть возможность давать 80% населения страны перспективу на будущее», —считает он.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*