У Жириновского нашли базу данных террористов ДНР (ДОКУМЕНТЫ)

Неизвестные хакеры «взломали» центральный сервер ЛДПР Владимира Жириновского. Там была обнаружена огромная база данных на террористов ДНР, всего — более 3 гигабайтов документации.  В частности, паспортные данные руководителей террористов, различные указы и переписка ДНР с «покровителями» из России. Все данные, полученные с сервера хакеры выложили в общий доступ.

Из наиболее интересных находок в компьютерах партии Жириновского, например, есть фотография паспорта бывшего предводителя донецких террористов Дениса Пушилина и служебные записки «ДНР» с грифом «совершенно секретно». В одной из них описаны способы переправки топлива с территории РФ на восток Украины, во второй речь идет о создании информагентства и сборе компромата на украинских политиков, в частности — нового главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.
Ознакомиться с найденной документацией может каждый: пользователям предлагается скачать торрент-файл. Таким образом, активисты надеются избежать удаления файлов из сети.
ter1
ter2
ter3
ter4
По материалам: Информатор
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*