В течении трех недель Порошенко и Путин встретяться в Европе

Фото: Charles Dharapak / AP

Фото: Charles Dharapak / AP

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в течение трех недель состоится встреча с президентом РФ Владимиром Путиным в многостороннем формате, однако не исключены и переговоры с глазу на глаз.

Об этом Порошенко сказал в ходе пресс-конференции в «Художественном арсенале» в Киеве.

Я думаю, что в течение трех недель у нас состоится встреча с Владимиром Владимировичем. Она будет в многостороннем формате, но там не исключается проведение двусторонних консультаций. И она состоится в Европе, — отметил Президент.

Он отметил, что «предварительные договоренности по этому поводу уже есть».

«От чего это будет зависеть? От успешности реализации мирного плана. Какой это будет формат? Формат нормандский, или формат женевский или другой формат — также зависит от обстоятельств», — пояснил глава украинского государства.

Порошенко отметил, что сейчас у него «лучше настроение», ведь сегодня не был ранен ни один украинский военнослужащий.

По материалам: 24канал

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*