1 октября на Киевщине пройдут первые военно-медицинские учения

1411040847_uchenВ городе Обухов Киевской области 1 октября пройдут первые военно-медицинские учения, что вскоре будут организованы по всей Украине.

Об этом на брифинге в Киеве сообщила советник президента Украины по гуманитарным вопросам Ольга Богомолец, передает «РБК-Украина».

По словам Богомолец, главной целью учений будет максимальное корректировки работы и координация действий между государственными структурами (Государственной службой по чрезвычайным ситуациям, Министерством здравоохранения, милицией, общественными движениями, самообороной, волонтерскими организациями) и населением.

Как сообщал «Ракурс», ранее Богомолец заявила, что военно-медицинские учения проводиться не только на захваченных террористами территориях.

По материалам: РБК-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*