СБУ создала аккаунты в соцсетях

загруженное (2)Служба безопасности Украины открывает свои официальные страницы в социальных сетях Facebook и Twitter, — сообщается на сайте Службы.

«Верим, что наши страницы станут не только источником оперативной информации о работе Службы, но и площадкой для профессиональной дискуссии по вопросам безопасности, которые особенно актуальны в наше время», — отметил советник председателя СБ Украины Маркиян Лубкивский.

«Посетить страницу СБУ в социальной сети Facebook можно будет по адресу https://www.facebook.com/SecurSerUkraine, в Twitter — https://twitter.com/ServiceSsu.», — Сообщили в СБУ.

По материалам: 5 канал

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*