Руслана призвала бороться против путиновской пропаганды (ВИДЕО)

Фото: пресс-служба певицы

Фото: пресс-служба певицы

Украинская певица и активистка Руслана стала участницей Марша Мира, который состоялся в эти выходные в Сан-Франциско.

Около Russian Consulate она выступила с благодарностью за помощь беженцам и украинским военным «Я искренне благодарна всему миру за поддержку нашей страны, помощь беженцам и украинским военным. Я хочу еще раз призвать Америку и весь мир активно поддерживать борьбу против информационной пропаганды Путина. С каждым днем все больше людей в мире понимает, что «дракон», которого выпустил Путин, является оружием массового поражения», — отметила артистка.

Международная акция была направлена на поддержку тех смелых граждан России, которые не побоялись организовать Всероссийский Марш Мира и выразить свое отношение к недальновидной и агрессивной геополитики путинской стаи.

Россияне Америки прокомментировали свою позицию «Нет ничего более патриотичного, чем быть противником несправедливых, ненужных и братоубийственных войн. Мы желаем Украине прогресса и свободы. Не дадим пропагандистам делать нас русофобами и пятой колонной!».

Напомним, недавно отважная Руслана получила американскую премию за поддержку Майдана. Артистка сказала, что пока у нее есть Майдан, Путин ее боится.

Видео и материал: ТСН

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*