К зиме подготовили более 86 процентов жилья

71657К новому отопительному сезону 2014-2015 подготовлено уже 161 тыс. 900 жилых домов, что составляет 86,4% планового показателя.

Как сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, такие данные были озвучены во время селекторного совещания заместителя министра Григория Семчука с представителями регионов.

По словам заместителя министра, также к холодам уже готовы более 36 тыс. объектов социально-культурного назначения, что составляет 93,4% от запланированного показателя.

По данным Минрегиона, завершили подготовку таких объектов Волынская, Закарпатская, Киевская, Львовская, Николаевская и Одесская области.

Ранее сообщалось, что на подготовку к зиме потратят более 849 миллионов гривен.

По материалам:

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*