Проезд в киевском метро подорожает до 4 гривен

58813С осени в подземке отменяют жетоны и вводят электронные билеты. Как выяснили «Вести», сэкономить можно будет, купив многоразовый. Тогда поездка обойдется в 2,5 грн. Но все это еще обсуждается.

В Киеве грядет транспортная революция. Вместо жетонов в метро появятся электронные билеты (карточки), цена которых будет зависеть от количества поездок. Чем меньше, тем дороже. Предполагается, что билет на одну поездку будет обходится пассажирам в 4 гривни, а если брать сразу на 90, то одна поездка будет уже 2,5 гривни. После подземки опыт потом хотят распространить и на автобусы, троллейбусы и трамваи.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Скільки вже казати. Повідміняйте льготи і не треба піднімати ціну на проїзд.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*