В Киеве увеличат цену на проезд в метро

metro_khreshatikМэр Киева Виталий Кличко заявил, что в ближайшее время следует ожидать повышение стоимости проезда в метро, сообщает пресс-служба Киевской городской администрации.

«Нам необходимо выплачивать зарплаты работникам метро, строить новые станции, о которых мечтают жители целых микрорайонов, нам нужно обслуживать технику и осуществлять ремонт вагонов. На все это нужны средства, и мы будем вынуждены пойти на такие шаги и повысить стоимость проезда», — заявил В.Кличко в эфире телеканала «Киев».

Также он отметил, что введение электронного билета на проезд «даст возможность контролировать количество перевезенных пассажиров».

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*