СБУ обнародовала переговоры боевиков об обстреле Авдеевки (ВИДЕО)

sbu_tabl8 сентября боевики осуществили обстрел Авдеевки Донецкой области, что привело к многочисленным жертвам среди мирного населения.

Аудиозапись переговоров боевиков обнародовала Служба безопасности Украины.

«Смотрите, сейчас наши… Будем говорить так… «сделали» в сторону Авдеевки. Попали в первую школу, 25-ю колонну и ж/д вокзал. Столько положили гражданского населения!» — докладывает один боевик другому.

Тот спрашивает, был ли это минометный обстрел.

«Да, — отвечает первый боевик, — наши туда бахнули и не попали. Попали в первую школу, 25-ю мехколонну и  ж/д вокзал. Гражданские, одни гражданские, сейчас тушат там, я не знаю…»

СБУ отмечает, что переговоры доказывают очередное нарушение представителями террористической организации ДНР условий режима прекращения огня.

По материалам: LB.ua

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*