Силовики в Бердянском районе среди вынужденных переселенцев нашли два десятка боевиков

Фото: 0629.com.ua

Фото: 0629.com.ua

Силовики провели проверку поселка Новопетровка Бердянского района Запорожской области, где фиксируется наибольшее количество переселенцев из зоны АТО сообщает «ТСН».

В результате оперативных мероприятий было выявлено два десятка раненых боевиков, которые скрывались от правосудия.
Кроме того, как сообщают в СНБО, сотрудники СБУ задержали информатора боевиков, который собирал информацию о размещении военных подразделений сил АТО.

У задержанного изъято карту с обозначениями размещения блокпостов и передвижениями войск, а также другие доказательства его преступной деятельности.
В настоящее время работники правоохранительных органов, СБУ и пограничники продолжают проверку лиц, которые были вынуждены покинуть зону АТО и переселиться в другие области Украины.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*