ЦИК зарегистрировал 13 кандидатов в Раду, в том числе экс-главу Госкомрезерва, он же министр Януковича

выборыЦентральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 13 кандидатов в депутаты Верховной Рады, которые баллотируются в одномандатных избирательных округах на внеочередные парламентские выборы.

Соответствующее решение было принято на заседании ЦИКа в среду передают Украинские новости.

В округе №79 Запорожской области зарегистрирована Людмила Тымченко (консультант секретариата комитета Рады по вопросам правовой политики), в округе №184 Херсонская область — Анна Горкун (заместитель директора «Дом марочных коньков «Таврия»).

В Одесской области зарегистрированы Георгий Селянин (юрист-консультант «С.А.Сервис») в округе №135, Александр Карпенко (председатель правления общественной организации «Я — одессит») и Игорь Лосев (временно безработный) — в округе №136.

В Харьковской области зарегистрированы Дмитрий Ткаченко (заместитель директора «Виктор — ТХ») — в округе №171 и Валерий Тесля (частный предприниматель) — в округе №181.

Также зарегистрированы: в округе №62 Житомирской области — Олег Коцюбко (директор «Киевское»), в округе №148 Полтавской области — Василий Коряк (пенсионер, член партии «Защитники Отечества»), в округе №207 Черниговской области — Владимир Трофименко (адвокат) и Юрий Дячук (временно безработный), в округе №94 Киевской области — Юрий Андрушко и в округе №102 Кировоградской области под прикрытием БЮТ  - скандально известный экс глава Госкомрезерва и бывший министр экологии Виктор Бойко (оба — временно безработные).

Все зарегистрированные в среду кандидаты баллотируются в порядке самовыдвижения.

Всего ЦИК зарегистрировал 69 кандидатов в депутаты Рады.

Как известно, внеочередные парламентские выборы пройдут 26 октября.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*