Российские войска начали артобстрел в районе Мариуполя (ВИДЕО)

1Около 22.30 в микрорайоне «Восточном» стали слышны залпы тяжелых орудий.

Об этом 0629 сообщили местные жители.

Как пояснили в пресс-службе батальона «Азов», военные действия происходит в районе поселка Широкино. По украинским позициям стреляют российские войска, украинцы в ответ не стреляют.

В батальоне подчеркнули, что опасности для Мариуполя нет. Вероятнее всего, боевики пытаются запугать украинцев.

К слову, сегодня днем пресс-служба «Азова» официально заявила, что Мариуполь и поселок Широкино находятся под контролем украинской армии. ДНР контролирует Новоазовск.

23.04 Как только что сообщил на своей странице в «Фейсбук» батальон «Азов», в окрестностях Мариуполя стреляют «Грады».

Видео: YouTube

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Да чему тут удивляться Порошенко — петух 1989 года! Мало-ли что он сказал, он хочет чтобы на СИЗО опять ему член толстый вогнали. Чаморы кусок президентом зовётся!

  2. Уже столько всего написано в нете, что добавить что-то сложно, вывод один — президента опять нужно менять, вводить ВП, всех вооружать и очистить нашу землю от скверны.
    Слава Украине!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*