Силы АТО за сутки уничтожили 3 единицы военной техники и 50 боевиков

Фото: AFP

Фото: AFP

Установку «Град», две машины заряжания РСЗО и 50 боевиков были уничтожены силами антитеррористической операции за минувшие сутки. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

В нем отмечается, что «за прошедшие сутки силы АТО уничтожили одну установку БМ-21 Град, две машины заряжания РСЗО и 50 боевиков».

В штабе также отметили, что продолжаются ожесточенные бои на территории Донецкой и Луганской областей. В районе населенных пунктов Комсомольское, Васильевка, Раздольное наблюдается активная деятельность боевиков и регулярных войск Российской Федерации. Они выставляются блокпосты, патрули, наблюдательные посты и т.д.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*