Порошенко обещает кадровые решения из-за последних событий в зоне АТО

poroshenko4По результатам анализа событий последней недели в зоне АТО будут приняты кадровые решения, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

«Мы сейчас тщательно анализируем события последней недели. Выводы будут серьезные, в том числе и кадровые», — сказал он в ходе торжественных мероприятий по случаю Дня знаний в Киевском военном лицее им.И.Богуна в понедельник.

Глава государства подчеркнул, что в зоне АТО ситуация еще больше обострилась в последние дни.

«Против Украины началась прямая неприкрытая агрессия со стороны соседнего государства. Это коренным образом меняет обстановку в зоне боевых действий, ставит новые, на порядок сложнее вопросы перед нашими силовыми структурами», — заявил П.Порошенко.

Президент также выразил сожаление в связи с тем, что День знаний Украина отмечает в чрезвычайно сложных условиях.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*