Боевики обстреляли Алчевск, есть погибшие (ФОТО)

1Утром в четверг город Алчевск Луганской области обстреляли из тяжелых орудий и Градов, сообщается о погибших передает «Новое Время».

«Сегодня в 5:00 в районе ул. Сарматской были слышны сильные взрывы. По звуку, были произведены сначала одиночные выстрелы из тяжёлого орудия, потом работал Град. После отстрела в районе было характерное задымление», — сообщили в сообществе Алчевск во ВКонтакте.

По сообщениям жителей, на улице Фрунзе работал миномет, также велся обстрел со стороны городского кладбища (снаряды летели над городом).

Также сообщается, что в городе находятся боевики ЛНР, ближайшие группы Нацгвардии — не менее 10 км.

«Спустя около 40-50 минут пролетел самолет, сбросил что-то, но далеко достаточно далеко от города.

11

В большей части города с утра не было света. С 8 часов началось постепенное включение. Воды в городе нет с 26 августа», — говорится в сообщении.

В некоторых многоэтажках по ул. Волгоградской, а также частном секторе из-за стрельбы побиты окна.

Есть погибшие, подтвердилась информация об убитой женщине в районе кольца на Волгоградской. Есть раненые, которых принимает горбольница.

В начале минувшей недели украинские военные взяли Горловку и Алчевск в кольцо.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*