Вести из Новосибирска: Сибирской федерации — БЫТЬ

sibirДвижение за отделение Сибири от России — намного серьёзнее, чем до нас доносят слухи.

Об этом пишет сайт UAINFO.

Приводим текст без изменений:

«Сегодня с утра до меня дошли вести из Новосибирска.

Там такой, простите, друзья, за мой французский, пиздец начался… Всё это движение за отделение Сибири от России — намного серьёзнее, чем до нас доносят слухи!! Там ОЧЕНЬ серьёзный движ начался! Поднялись местные национальности, всякие племена.. городские жители — все поднялись- за Сибирскую федерацию!! Там реально ТАКОЕ пошло!!!

И что самое главное — душат там по дикому это всё, не позволяют распространять инфу, увольняют, сажают в тюрьму даже тех, кто много в ВК об этом пишет!!! Началась очень серьёзная охота на ведьм.

И они реально нас в Сибири очень сильно массово поддерживают!! Они увидели, чего добились мы в Украине — а у них то там жить ещё страшнее, чем у нас было при Яныке!!!! Они приезжали и зимой в Киев, и летом сюда к нам — посмотрели, как было, чего мы добились, что поменялось!!! И они в шоке!!

Им надоело нынешнее положение вещей — из всего населения Сибири от силы 5% бывали в столице своей страны, видят её только по зомбоящику, а 90% ресурсов идёт именно в карманы Москвы.

Это именно то, чего так боялся плешивый ублюдок в Кремле — что пример Украины станет заразительным для республик Рашки.

Он понимал, что его собственный народ погонит ещё дальше, чем мы погнали Хряка. Поэтому и начал так дико закручивать гайки.

Но, похоже, поздно. Уже этот снежный ком не остановить…», — пишет автор.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*