В Киеве 20 августа вокруг НСК «Олимпийский» перекроют движение– МВД

olimpiyskiy320 августа во время проведения футбольного матча между ФК «Днепро» (Днепропетровск) и ФК «Хайдук» (Хорватия) будет ограничено транспортное движение вокруг стадиона НСК «Олимпийский», сообщает пресс-служба МВД.

«С целью безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности — свободного передвижения болельщиков к НСК «Олимпийский», госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой соблюдать правила парковки», — говорится в сообщении.

Столичное ГАИ просит с 08.00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК «Олимпийский, а также на тротуарах ул. Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянская, Шота Руставели и Эспланадная.

«Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего — временно установленных», — отметили в пресс-службе.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*