Террористы заблокировали место обстрела колонны с беженцами и уничтожают доказательства преступления — АТО

terroristiТеррористы заблокировали район обстрела колонны с беженцами и пытаются уничтожить доказательства своего преступления.

Об этом сообщают в пресс-центре АТО, пишет ОстроВ.

«Террористы блокировали район уничтожения колонныю. И огнем на поражение, в упор расстреливают автомобили независимых журналистов и военных экспертов вооруженных сил — саперов, медиков, специалистов МЧС, которые пытаются добраться до места уничтожения колонны», — говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, вчера, 18 августа, около 9:40 утра боевики уничтожили колонну с беженцами. Спикер информцентра СНБО рассказал, что колонна состояла из двух частей – взрослых и детей, на ней были белые флаги и обозначения, свидетельствующие о том, что в колонне движется мирное население. Несмотря на это она, по его словам, боевики целенаправленно поджидали колонну.
Сегодня появилась информация, что найдены первые 15 тел погибших после обстрела боевиками колонны беженцев из Луганска.
Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*