В четверг в Крым явится Путин, туда уже съезжаются депутаты Госдумы

путинВ четверг в Крыму состоится встреча президента России Вадимира Путина с премьером Дмитрием Медведевым и депутатами Госдумы, которые готовятся к выборам на оккупированном полуострове.

Встреча запланирована на 14 августа в санатории Сбербанка «Мрия» под Ялтой, пишут «Ведомости» передает УП.

Сначала выступят руководители фракций и сам президент, а потом депутаты зададут Путину по пять вопросов от фракции, рассказал «Ведомостям» первый зампред «Справедливой России» Михаил Емельянов. Пропутинская «Единая Россия» соберется в Крыму уже 11 августа.

Как сообщил, первый зампред фракции Николай Булаев, 12-13 августа депутаты будут активно встречаться с жителями оккупированного полуострова.

В оккупированном Крыму пока нет избранных от российских партии депутатов, поэтому единороссам особенно важно встретиться с избирателями

Коммунисты приедут в Крым практически полным составом 12 августа, но установочное совещание секретариата состоится еще в понедельник, рассказал секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

Напомним, 14 сентября в оккупированном Россией Крыму состоятся выборы в Госдуму.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*