Гиркин готов сдать Антрацит

strelkovВ штабе АТО заявили, что террористы в панике.

Главарь боевиков Игорь Гиркин («Стрелок») выдвинул ультиматум России, что если не получит помощи, сдаст силам АТО город Антрацит.

Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в «Фейсбуке».

«Как стало известно из достоверных источников, руководитель бандитской группировки «Стрелок» поставил ультиматум руководству восточного государства — если не будет оказана помощь, то он вынужден будет отступить от города Антрацит. А также угрожает своим заказчикам бегством из Украины», — отмечено в сообщении.

Отмечается, что за ночь силы АТО продолжали наступательные действия, направленные на сужение кольца вокруг Донецка.

«Были нанесены ряд огневых ударов по опорным пунктам противника. В результате уничтожено большое количество техники и живой силы террористов. В рядах террористов отмечается паника и хаос. Снова наблюдаются массовые случаи дезертирства», — сообщает пресс-центр АТО.

При этом подчеркивается, что, по данным разведки, руководство России дало указания спецподразделениям ФСБ об уничтожении руководителей ЛНР и ДНР.

Вместе с тем за ночь продолжились обстрелы позиций сил АТО. Так, из минометов и пушек были обстреляны позиции, которые находятся вблизи населенных пунктов Макарово, Нижняя Ольховка, Городище, Марьинка, Трудовская. Продолжился артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории РФ — в районе населенных пунктов Ильинка, Миусинск, Петровское.

По материалам: LB.ua

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!
    Просьба помочь людей, которые отправляют гуманитарную помощь
    в район города Антроцит. Помощь заключается в том: чтобы переправит
    мать девочки, для того что бы она могла вывести от туда своего ребенка.
    Кто обладает какими то контактами или информацией которая может помочь семье в
    ее проблеме, пожалуйста отзавитесь!!!!
    Телефон для связи: 0938368734

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*