Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины соберется на следующей неделе — ОБСЕ

lukoshenkoТрехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины на консультациях с представителями самопровозглашенных республик на востоке Украины в Минске договорилась провести следующую встречу на следующей неделе, сообщается на сайте ОБСЕ.

«Контактная группа согласилась с представителями сепаратистских групп, что они проведут еще одну встречу на следующей неделе», — отмечается в сообщении.

В Минске в четверг прошли консультации трехсторонней контактной группы представителей Украины, Российской Федерации, ОБСЕ с представителями сепаратистских групп из восточных регионов Украины.

Встреча в Минске состоялась по инициативе президента Украины Петра Порошенко.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*