В США требуют отобрать у России ЧМ-2018

putlerАмериканский сенатор-демократ от штата Коннектикут Крис Мерфи раскритиковал Владимира Путина за действия в отношении Украины и выступил с заявлением, что Россию необходимо лишить права проведения футбольного мундиаля-2018 до конца нынешнего года.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на «Чемпионат«

«Даже после крушения самолета и введения новых санкций со стороны ЕС Путин продолжает не обращать внимания на международное сообщество и посылает войска в восточную Украину. Я не уверен, что можно дать этому человеку право на проведение крупнейшего спортивного соревнования. Надо добиться отмены чемпионата мира в России еще до конца 2014 года. Нельзя так рисковать и ждать, пока этот человек успокоится и будет вести себя адекватно. А что если зимой перед мундиалем разразится новый кризис в Украине ?» - Заявил Мерфи. 

Напомним, в Германии также призвали лишить Россию ЧМ-2018.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*