В посольстве США в России приостановили выдачу виз

визаВ посольстве США в Москве приостановлена выдача виз из-за технических неполадок. Об этом говорится в сообщении на сайте американского диппредставительства в РФ сообщает ИТАР-ТАСС.

«В данный момент бюро по консульским вопросам госдепа США испытывает технические неполадки паспортно-визовой системы, которые повлияли на процесс выдачи виз во всем мире, — говорится в сообщении. — Данная проблема — глобальная и не зависит от какой-либо определенной страны или визовой категории».

«Мы приносим свои извинения заявителям за задержку, — отметили в посольстве США. — К сожалению, в данный момент мы не можем сообщить, сколько времени это может занять».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*