В Киеве заработал новый комфортный офис, где можно оформить документы на недвижимость

drsu25 июля 2014 по адресу: г. Киев, ул. Народного ополчения, 1 заработал «прозрачный офис», в котором осуществляется прием заявлений и выдача документов о государственной регистрации права собственности, а также получение консультаций в этой сфере.

Данный проект внедрен в качестве эксперимента и направлен на модернизацию условий по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Услуги в «прозрачном офисе» предоставляются в рабочие дни и с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

Дополнительно сообщаем, что пункты приема заявлений и документов в помещениях Управления (Центра) предоставление услуг аппарата исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации), находящиеся по адресам: Днепровская набережная, 19-б, проспект 40-летия Октября, 42, проспект Маяковского, 29, ул. Бажова, 11/8, проспект Воздухофлотский, 41, продолжают свою работу в обычном режиме.

Пресс-служба ДРСУ

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*