Террористы обстреливают Донецк из танков под прикрытием флага Украины

OLYMPUS DIGITAL CAMERAОполченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики обстреливают Донецк из танков с использованием государственной символики Украины. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбуке.

Так, два танка, на броне которых были надписи «На Киев», и «На Львов» после того, как бандиты закрасили их и повесили установили украинскую государственную символику (Государственный флаг Украины) начали обстрелы жилых кварталов Донецка, и других близлежащих городов.

Кроме того, стало известно, что боевики проводят активную агитационную и пропагандистскую работу среди местного населения в пользу ДНР.

«Продолжается осуществление передислокации террористических групп. Захватчики пытаются удержать ситуацию под своим контролем и не допустить акций сопротивления со стороны местного населения», — говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что наблюдается активизация деятельности разведывательно-диверсионных групп профессиональных наемников, которые прошли соответствующую подготовку по проведению террористических актов против мирного населения.

По материалам: ОстроВ

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*