Украинская армия передала контроль над Лисичанском батальону «Донбасс» – пресс-центр АТО

lisichanskПосле выполнения задания по зачистке г.Лисичанск Луганской области от незаконных вооруженных формирований в пятницу, в 16.00 контроль над городом передали батальону «Донбасс», сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

Кроме того, утром дважды незаконные вооруженные формирования обстреляли блокпост у пгт Пески Ясиноватского района Донецкой области со стороны Донецк. В 14.25 из стрелкового оружия был обстрелян блокпост у с.Веселая Тарасовка Лутугинского района Луганской области.

Как сообщает пресс-центр АТО в пятницу, в 10.45 и 15.55 был зафиксирован минометный обстрел в районе с.Дьяково Антрацитовского района Луганской области со стороны РФ, а в 13.00, 15.40 и 16.35 — артиллерийский обстрел инженерной переправы в районе пгт Кожевня Шахтерского района Донецкой области, также со стороны РФ. В 13.15 был зафиксирован минометный обстрел в районе с.Мариновка Шахтерского района со стороны пограничного с.Дмитровка.

О погибших и пострадавших в результате обстрелов не сообщается.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*