Силы АТО контролируют самые опасные участки на границе с РФ — СНБО

granicaСилы антитеррористической операции держат под контролем наиболее опасные участки украино-российской границы, через которые в Украину проникают российские боевики и вооружение, заявляет спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

»Есть информация о том, что из города Попасная запланировано движение автомобилей с живой силой для них», — сказал А.Лысенко.

Он заверил, что этот участок границы украино-российской границы под контролем и как только данная колона будет обнаружена, она будет уничтожена.

А.Лысенко рассказал, что в основном на территорию Украины боевики попадают из РФ через три основные точки. Украинская сторона знает о них и предпринимает все меры для недопущения проникновения вооружения и живой силы противника в Украину.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*