Связь 4G внедрят в Украине в ближайшее время — Порошенко

Presidential elections in UkraineТехнология связи 4G будет введена в ближайшее время.

Об этом на встрече с представителями гражданского общества сообщил Президент Украины Петр Порошенко, передает Еспресо.TV

«Мне странно, почему Украина одна из последних стран, которая еще не ввела технологию 4G. Есть зоны, где уже сегодня мы можем получить быстрый результат — например, это внедрение современных технологий связи 3G и 4G, которые будут иметь положительное влияние на экономику», — сказал он.

По словам главы государства, до сих пор технология не была внедрена из-за коррупции.

«Почему она до сих пор не внедрена? А ответ прост: коррупция! Но я убежден, что 4G — это не просто технология связи. Это толчок экономике, который наполнит бюджет, реформирует госзакупки и так далее», — сказал Президент.

Напомним, сейчас в НСК «Олимпийский» проходит встреча Президента Украины Петра Порошенко с общественными активистами, которые подготовили 11 программ по реформированию многих отраслей жизнедеятельности страны. 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*