В Артемовске обстреляли здание прокуратуры. В ней находился штаб террористов (ФОТО)

1В Артемовске обстреляли здание городской прокуратуры, в котором находился штаб сепаратистов.

Как сообщает «Вечерний Бахмут«, обстрел предположительно совершили два БТР-а, которые прибыли со стороны трассы Харьков-Ростов.

В результате перестрелки, которая продолжалась с разной интенсивностью около 20 минут с использованием автоматического оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, была уничтожена «Газель», стоявшая рядом со зданием прокуратуры, обстреляно здание городской и районной прокуратуры, поврежден столб наружного освещения, располагающийся по другую сторону перекрестка.

234

Все фото: »Вечерний Бахмут«

Нападавшие уехали обратно в сторону трассы Харьков-Ростов.

Незадолго до нападения на городском форуме и в социальных сетях появились сообщения о прибытии в часть А4176 в Парасковеевке около 6 БТР и одного танка с десантом, сообщает издание. Несколько из этих БТР были замечены очевидцами по пути в Артемовск перед боем и обратно после боя.

Информации о пострадавших нет.

На момент написания новости в центре города издалека слышны эпизодические перестрелки, однако определить, откуда доносится стрельба, пока не представляется возможным.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*