Боевики обстреляли жилые кварталы в Станице Луганской, погибли мирные жители

станицаТеррористы обстреляли жилые кварталы в населенном пункте Станица Луганская, убив мирных жителей, а обвинили в этом авиацию Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции на своей странице в Facebook.

«Сегодня террористы коварно осуществили обстрел жилых кварталов населенного пункта Станица Луганская. В следствие ведения огня есть жертвы среди мирного населения и разрушение гражданских сооружений», — сказано в заявлении.

«При этом боевики обвинили в нанесении удара авиацию ВС ВС Украины. Пресс-центр заявляет, что в районе населенного пункта Станица Луганская авиация ВС ВС Украины не работала», — утверждает пресс-центр АТО.

«Огонь вели лишь артиллеристы в 4 утра, но в совсем противоположном направлении от населенного пункта», — объясняют представители АТО.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*