К Славянску движется колонна тяжелой артиллерии (ВИДЕО)

Снимок экрана 2014-07-01 в 00.44.08Сегодня вечером, около 22:00, журналист Саймон Островски сообщил в своем Twitter про большую колонну украинской бронетехники, которая продвигается в направлении Славянска. 

В колонне, по его словам, были тяжелые самоходные гаубицы и ракетные установки залпового огня «Ураган», сообщает 5 канал.

Впоследствии в сети появились любительские фото и видео колонны тяжелых автоплатформ, перевозящих бронетехнику. На обнародованных кадрах можно распознать 152-мм самоходные гаубицы МСТА-С и бронированную ремонтно-эвакуационную машину с четкими сине-желтыми флажками на бортах. 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*