Коломойский полностью «за» назначение Медведчука губернатором — гендиректор «1+1″

коломойский и ахметов на инаугурации Порошенко

коломойский и ахметов на инаугурации Порошенко

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский выступает за назначение главой Донецкой области Виктора Медведчука.

Об этом на своей странице в Facebook написал гендиректор группы каналов «1+1″, принадлежащей Коломойскому, Александр Ткаченко.

«Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей- я агрессивно сейчас за это выступаю», — процитировал Коломойского Ткаченко.

«И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой — это означает, что они послали на х… кума Путина», — процитировал слова Коломойского Ткаченко.

«Далее губернатор Днепропетровщины в свойственной только ему непринужденной манере пояснил, что уж точно Медведчук «гудеть» по примеру Ахметова не будет, тем более, что последний назвал ВВП «чертом лысым». По его словам — Медведчук на сегодня последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна- война.
Такие вот дела», — написал Ткаченко.

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*