В Одессе произошло локальное цунами (ВИДЕО)

odessaВолна неизвестного происхождения высотой около 3 метров накрыла один из пляжей в Одессе, сообщила помощник начальника Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Майя Гринько.

Она рассказала, что по данным очевидцев около 12.50 на пляже в «Черноморке» возникла волна, которая обрушилась на пляж и смыла 15 человек. Никто из них не пострадал и не погиб. Отголосок волны ушел в сторону Ильичевска Одесской области, но до пляжей города пока не дошел.

Между тем на Одесском форуме очевидцы сообщают, что пострадавшие все-таки есть: «Накрыло весь пляж, есть пострадавшие, в основном дети, по информации переломы ног, очень много разбросанных вещей по пляжу, многие вещи уплыли вместе с волной, поломанные шезлонги, ущерб для пляжа очень большой», — написал один из очевидцев.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Рука Кремля …однозначно!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*