Путин не пустит в Россию своих террористов

terroristБелорусские и российские пограничники намерены не допустить перемещения оружия и экстремистов с востока Украины на территорию Союзного государства.

Об этом пишет 24 Daily со ссылкой на Деловую Столицу.

Как передают РИА «Новости» со ссылкой на руководителя Пограничной службы Федеральной службы безопасности России Владимира Кулишова, одной из основных задач погранведомств Беларуси и России является «недопущение проникновения на территорию Союзного государства экстремистски настроенных лиц, террористов, недопущение перемещения средств террора, чтобы обеспечить стабильность в наших государствах и в целом в Союзном государстве».

Как известно, в Донецкой и Луганской областях Украины, несмотря на объявленное прекращение огня, продолжаются нападения российских диверсантов и местных бандитов на блок-посты украинских силовиков, экстремисты занимаются мародерством и убийствами мирного населения, подрывают железнодорожные колеи, мосты и т.д. Судя по заявлению руководителя Погранслужбы РФ,вооруженных террористов из Донецкой и Луганской областей на территорию России допускать не будут. Значит, в случае пересечении границы их будут отлавливать, отбирать оружие, а в случае сопротивления — уничтожать.

Ранее в СМИ РФ неоднократно сообщалось, что российских наемников, которые воюют на стороне сепаратистов, дома не ждут, поскольку люди, принимавшие участие в военном конфликте, представляют серьезную опасность для стабильности самой России. Кроме того, в случае инвалидности по причине ранения эти граждане не будут получать выплаты, полагающиеся российским силовикам.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*