В зону АТО отправили пять новых БТР с мощными боевыми модулями (ВИДЕО)

Снимок экрана 2014-06-25 в 17.29.10Национальная гвардия Украины получила пять новых бронетранспортеров БТР-3Е. Военную технику украинского производства продал гвардейцам Киевский бронетанковый завод, информирует 5 канал.

Как сообщается, БТР оснащены мощным боевым модулем: автоматической пушкой, пулемётом, гранатомётом и противотанковыми ракетами. Всё оружие управляется дистанционно. Бронетранспортёр имеет немецкий малошумный двигатель.
Также все новые бронетранспортёры и те, что уже находятся в зоне АТО, по приказу президента будут оснащены специальными защитными экранами, которые делают БТРы неуязвимыми для гранатомётов.

Кроме того сообщается, что следующую партию БТР-3Е гвардейцам передадут в ближайшие недели.

По материалам: Новости Донбасса

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*