Неизвестные микроавтобусами доставляют в морги Донецкой области трупы российских граждан

Фото: ilya-pitalev.livejournal.com

Фото: ilya-pitalev.livejournal.com

Неизвестные люди в белом микроавтобусе доставляют в морги городов Донецкой области трупы российских граждан. Об этом «ОстроВу» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, только вчера в морги Енакиева и Снежного были доставлены тела двух мужчин с огнестрельными и осколочными ранениями. В обоих случаях тела были доставлены неизвестными людьми в микроавтобусе белого цвета без номеров.

В частности, в морг Енакиева был доставлен труп жителя города Ессентуки Ставропольского края РФ. Неизвестные сообщили, что он получил смертельное ранение 19 июня в Славянске во время проведения АТО.

В морг Снежного неизвестные привезли тело еще одного гражданина РФ в возрасте 25-30 лет. Они сообщили, что ранения погибший получил во время проведения АТО 21 июня в районе автодороги, которая ведет к Амвросиевке.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*