Вкладчики банка «Форум» смогут получить свои вклады в УкрСиббанке

forumУкрСиббанк BNP Paribas Group избран Фондом гарантирования вкладов физических лиц для осуществления выплат вкладчикам банка «Форум». Получить свои вклады можно, обратившись к любому из 500 отделений УкрСиббанка с 23.06.2014 по 01.08.2014 с паспортом и идентификационным кодом. Выплаты также смогут получить третьи лица на основании нотариально заверенной доверенности. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство рекомендуется в первую очередь обратиться в Фонд.

Выплаты будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, которые начисляются на день принятия Национальным банком Украины решения о неплатежеспособности банка «Форум», но не более 200 тыс. грн. Кредиторы банка «Форум», сумма вкладов которых превышает 200 тыс. грн, смогут получить свои деньги, обратившись в Фонд.

Выплаты вкладчикам банка «Форум», не обратятся к УкрСиббанка с 23 июня по 1 августа, будут осуществляться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в Фонд гарантирования вкладов физических лиц до дня внесения записи о ликвидации банка как юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц .

Другие новости:

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*