Путин заявил о необходимости прекращения боевых действий в Украине

putin7Президент России Владимир Путин заявил о необходимости прекращения боевых действий в Украине.

«Сегодня ночью мы видели достаточно активную работу артиллерии с украинской стороны, я не берусь сказать, кто это делает, но это происходит», — сказал Путин в воскресенье после возложения венка к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве, сообщает «Интерфакс».

Российский президент отметил важность того, чтобы в Украине на базе перемирия возник диалог между всеми противоборствующими сторонами. По его словам, необходимо найти приемлемый для всех компромисс, чтобы люди, проживающие на востоке Украины, чувствовали, что они являются неотъемлемой частью этой страны, что они обладают всеми правами граждан государства.

Он также отметил, что необходимо начать предметный и содержательный диалог. «В этом — залог успеха», — подчеркнул Путин.

По материалам: LB.ua

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*