В Донецке после переговоров с ДНРовцами разблокированы здания управлений Нацбанка и казначейства — горсовет

nbu_donetskУправления Национального банка и государственного казначейства в Донецке должны возобновить работу во вторник, сообщает официальный сайт городского головы Александра Лукьянченко.

«В результате переговоров Донецкого городского головы А.Лукьянченко с представителями ДНР здания Управления Национального банка Украины в Донецкой области и Главного управления Государственного казначейства Украины в Донецкой области разблокированы. Уже завтра эти структуры возобновят свою работу. Движение транспорта по пр. Мира восстановлено, общественный транспорт в данном направлении движется беспрепятственно», — отмечается в сообщении в понедельник.

По состоянию на 17.00 обстановка в Донецке остается напряженной. От горожан поступают сообщения о краже личного имущества, в частности, незаконном завладении личным автотраспортом.

Жителей города просят сообщать о любых инцидентах на «горячую линию» или в дежурную часть милиции.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*