Гриценко заявляет, что не встречался с Порошенко, и пост министра обороны ему не предлагался

gricenkoЛидер партии «Гражданская позиция», экс-министр обороны, народный депутат Анатолий Гриценко опроверг информацию в СМИ о якобы его договоренности с президентом Украины Петром Порошенко о назначении министром обороны Украины.

«В связи с ложными сообщениями отдельных СМИ, получаю звонки журналистов и ваши письма с просьбой прокомментировать: Правда ли, что вы встречались с президентом? Правда ли, что Петр Порошенко предложил вам должность министра обороны? Правда ли, что он уже внес в Верховную Раду представление на в ваше назначение? Даю исчерпывающие ответы: не встречался, не предлагал, не вносил», — написал А.Гриценко во вторник вечером.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*