Без водоснабжения остались 5 городов в Донецкой области

water-pipeВозле с. Черевковка Славянского района Донецкой области, в районе активных действий вооруженных преступных формирований, в результате повреждения водопровода (диаметром 1400 мм) и воздушной электролинии ЛЭП -110 кВ, без центрального водоснабжения остались жители пяти городов: Дружковка, Дзержинск, Константиновка , Краматорск и Славянск, сообщает пресс-служба Госслужбы по ЧС.

«В 13.00 в среду возле с. Черевковка коммунальное предприятие «Горводоканал » и подразделение ГСЧС Украины организовали подвоз воды в города Дружковка, Дзержинск, Константиновка и Краматорск. В г. Славянск подвоз воды не осуществляется в связи с активными действиями вооруженных преступных формирований», — отмечается в сообщении.

В 5.00 в четверг электролинию восстановлено. Восстановительные работы коммунальным предприятием «Компания «Вода Донбасса» начнутся после завершения активных боевых действий в районе повреждения водопровода.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*