ЮЖД в августе предложит более 300 тыс. мест в крымском направлении и обратно

poezd2Южная железная дорога (ЮЖД) намерена предложить в августе более 300 тыс. мест в направлении Крыма и в обратном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе ЮЖД.
”В августе пассажирам будет предложено 301 тыс. мест на поезда формирования ЮЖД. Из них 150 тыс. мест в Крым и 151 тыс. мест обратно”, — сообщили в пресс-службе.
По состоянию на 30 июля реализация билетов в крымском направлении составила 54% — 81,5 тыс. билетов, в обратном — 60% — 91,33 тыс. билетов.
”Укрзализныця” в крымском направлении назначила 8 поездов формирования ЮЖД. Из них 6 курсируют ежедневно (2 состава — через день).
В целом по железной дороге в направлении Крыма следуют 35 транзитных поездов.
Также в наличии ежесуточно в среднем более 3 тыс. билетов на поезда из России и Беларуси, реализация которых, как правило, составляет около 30% от общего количества предложенных.
Как сообщалось ранее, Госадминистрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») назначила три дополнительных поезда, которые последуют в крымском направлении: поезд №294/294 Симферополь-Киев, №583/584 Киев-Симферополь и №294/294 Евпатория-Киев-Симферополь.
По информации «Укрзализныци», примерно 70% железнодорожных билетов в крымском направлении на летние праздничные дни раскупают за несколько часов после открытия их продажи, которая начинается в 8:00 за 45 суток до даты отправления.

По материалам, УНИАН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*